Возраст: 32 | | Сообщений: 77 Благодарности: 0 / 1 Репутация: 0 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 17 лет 11 месяцев
В субботу 14 июля 2007г. в 12.33 по московскому времени, группа российских умельцев, союз M33, выпустила столь долгожданную альтернативную прошивку - 3.51 M33.
Эта прошивка, как и остальные кастомные прошивки, предлагает нам полный набор возможностей официальной прошивки, а также имеет ряд преимуществ, таких как запуск программ сторонних производителей, образов игр непосредственно из меню и многое другое. Нововведений по сравнение с 3.40 OE-A в этой версии немного, но самое главное заставило ликовать всех: ядро 3.51 позволит запускать игры, требующие именно этой версии прошивки, что несомненно является главной радостью для всего PSP-сообщества.
Эту прошивку, как и остальные альтернативные версии, можно поставить на прошивку 1,50 или предыдущие из серии SE/OE, т.е. : 1.50/2,71SE/3.02OE/3.03OE/3.10OE/3.30OE/3.40OE/
Советую откатиться на прошивку 1.50 с помощью этой программы : //www.pspinfo.ru/2007/06/07/otkat_s_custom_firmwares_na_15.html Перед прошивкой убедитесь, что Ваша консоль заряжена минимум на 75%!
Для того, чтобы установить последнее творение наших соотечественников на прошивку 1,50 необходимо:
1. Скопировать содержимое папки 1,50only на карту памяти в /PSP/GAME 2. Запустить установленное homebrew из меню 3. Скопировать папку M33UPDATE_351 в /PSP/GAME 4. Запустить обновление. Нажать при запросе X, после чего будет запущено само обновление. Для установки этой прошивки на предыдущие прошивки серии SE/OE, достаточно выполнить пункты 3 и 4
По окончанию обновления Вам будет предложено перезагрузить самостоятельно PSP. В случае появления синего экрана - нажмите O и восстановите стандартную конфигурацию. Если этого не будет предложено после перезагрузки, пройдите в Настройки системы - Восстановление стандартной конфигурации и проделайте это самостоятельно.
Уже на следующий день команда разработчиков нашла и исправила баг, вызванный невнимательностью Sony, и не являющийся недоработкой команды M33, связанный со сбоем WiFi (который в свою очередь был обусловлен ошибкой в модуле wlan.prx из официальной прощивки 3,51).
МОЁ ВИДЕО
МОИ ФОТО
Сообщение отредактировано 17 июля 2007 17:27. Редактировалось 1 раз(а)
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.