Возраст: -- | |
Сообщений: 12 Благодарности: 2 / 0
Репутация: 0 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 15 лет 6 месяцев
люди помогите плиз у меня две флэхи по 4 гб одна норм а вторая палённая у меня на палённой когда кидаю игры на неё например 4 штуки у мя выходят только две аостальные нет !Что делать?и ещё кто знает как ускорить работу палённой флэхи!Заранее спасибо!
stalker95 , я же говорю что они различаться,формат в котором сейв другой в отличие от того как сохраняет psp игры psx вот я и спрашиваю как сделать так что бы подошло.Не надо говорить что просто изменить формат сейва ибо в псп не один файл а сейв ток 1 файл
Помогите пожалуйста запустить на PSP-1000 прошивка 5.50 GEN-D3 Quake 2 Build 1000, тот который с PSX не нравиться. Суть в том, что когда запускаешь, появляется экран с конфигом кваки, а через секунд 10 черный экран с синей полосой в верху экрана и надпись: " The following error occured: Z_Malloc: faild on allocation of 327516 bytes Press COSS to quit.
Добрый день. Обзлазил весь сайт, перечитал кучу всего, голова идет кругом.
Есть PSP-3000, Прошивка 5.03. Хочу поиграть в ISO-игры (особенно FIFA 10 и PES 2010) Не могли бы вы дать краткие инструкции какие файлы качать? (установить я смогу)
Возраст: 41 | | Сообщений: 3 Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 16 лет 8 месяцев
Всем привет! короче такая ситуёвина случилась. на ЗЫЗе играл в патапон2, сохранялся, все дела, стояла проша 3.90-М33-3, но, к сожалению Грантуризмо не запускалась. Захотел погонять в нее! прошил ЗЫЗу до 5.50-Ген-Д3 и теперь сэйвы с с патапонов2 не загружаются, а работоспособность ГТ еще пока не удалось проверить.. да и фик с ней. подскажите можно ли мне откатиться, чтобы заработали сэйвы? если да, то до какой версии? и как это все проделать? буду рад любой полезной информации, спасибо:)
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.