Возраст: 33 | | Сообщений: 2175 Благодарности: 36 / 174 Репутация: 406 Предупреждений: 1
Друзья Тут: 15 лет 10 месяцев
Цитата: Kzorsh
Всем доброго времени суток.
Ярый поклонник данной игрухи. Прошел все миссии у старосты деревни (бабка у костра) и в газеринг холле. HR6 360+ часов игры . Осталось теперь только красного фаталиса отркыть.
В общем есть ли тут поклонники игры :? Как впечатления ? Если на чем застряли - спрашивайте, помогу. Может видео сделаю.
Возраст: 31 | | Сообщений: 158 Благодарности: 0 / 5 Репутация: 3 Предупреждений: 1
Друзья Тут: 15 лет 9 месяцев
Хммм тигру 30раз валить и не убить? Мда я когда первый раз ходил на него хропонул но со 2 раза убил спокойно с кезу ШС у меня с тигой никогда траблов небыло всегда с 1раза выносил за 10-15мин
Возраст: 26 | | Сообщений: 13 Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 14 лет 9 месяцев
Пусть ета тварь подавитца всеми флешками что я в нейо кинул и всеми трап толами которие я изпользивал!!! тварь 2 раза упала и улетала 3 раза и мочканула меня тепрь я понял ближняком ету тварь бить маразм!!!
Возраст: -- | |
Сообщений: 293 Благодарности: 22 / 13 Репутация: 39 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 15 лет 7 месяцев
Максимилян 4, Не психуйте,будте добры.Все монстры вполне реально убиваемы со всех видов оружия,но с какими-то легче,с какими-то сложнее монстров убить. Вам уже неоднократно советовали Грейтсворд и Катану.Не хотите-не слушайте умных людей,только не истерите и пеняйте на себя,в случае чего ;)
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.