Возраст: 31 | | Сообщений: 281 Благодарности: 14 / 35 Репутация: 5 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 17 лет 8 месяцев
Ну, что друзья товарищи вот и прошла сходка друзей №2 в Москве на Пушкинской.И теперь порабы рассказать понравилась ли вам она и желательно показать фотки которые были зделаны во время сходки.Начну первый наверно я.Мне сходка друзей оч понравилась.Было прикольно все смеялись прикалывались и шутили.Д.О.Я.Р.К.А. и ВАПРОС делали всем модинг на псп.а юомжи хотели денег за то чтобы могли фоткать их татуировки.ну вобщем говоря было оч весело и прикольно.
да ты на сылку а так просто не надо показывать и к стати если сможешь потом переименуй 3885546 на MORDERER я просто регистрацию заново прошел и теперь я MORDERER
Возраст: 31 | | Сообщений: 281 Благодарности: 14 / 35 Репутация: 5 Предупреждений: 0
Друзья Тут: 17 лет 8 месяцев
так их и выгнала вроде потом охрана и еще они за то что бы фоткать их тату бабло просили ваще охренели)))) p313, помнишь они еще чёто желтое и пенещееся долили в колу се
Возраст: 34 | | Сообщений: 82 Благодарности: 0 / 1 Репутация: 0 Предупреждений: 1
Друзья Тут: 17 лет 5 месяцев
PornograF, Ага, Шутник подумал пиво) Они главна так прятали эту хню будто там выдержка с сибирской язвы))) Ненаю кто выгнал, необратил внимания )
А насчёт денег, так они как пришли у нас стаканьчики просили, мы им выдилили из стратегического запаса пару штук, потом пожрать чёнить просили, так они и начали деньги ещё просить))) Пипец наглые пошли! =D
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.