PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб Вольный Ветер (Новая версия) Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 декабря 2010 19:50    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 31 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 11 месяцев
Москва. Вечер. Серое здание, где совсем недавно провели ремонт. После долгих исканий по жизни, я пришёл сюда. Короткие волосы, длинный плащ и резкий взгляд старого снайпера. Ремонт был свежим. Окна были помытыми. Дверь была отделана под красное дерево. Мой друг, который раньше руководил этим клубом, отдал мне ключи, а я решил немного его переделать. Косметический ремонт. Открыв дверь, я увидел, что ремонт прошёл успешно. Новая барная стойка, унесли музыкальный автомат как ненужный элемент интерьера. Новые столики, заменён пол на более крепкий. Приятный полумрак. Пройдя внутрь я не услышал никого. Наверное официантки ещё не пришли. Поработаю сам пока. Прошёлся по полу и подняв дверцу барной стойки, прошёл в подсобку. Свет не горел. Нажав на включатель, лампы загорелись ярким светом. Сняв плащ, я повесил его на крючок. За плащом скрывалась белая жилетка, чёрная футболка и чёрные брюки. Блестящие чистотой ботинки прошлись до стойки. Дождёмся посетителей.
Обязательно к прочтению .

Сообщение отредактировано 3 декабря 2010 19:54. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #1381 Добавлено: 17 марта 2011 17:48    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Будет. Я пульс прощупал. Он в норме. - Джо довольно искривил рот в улыбке, но сквозь дым это едва ли было видно, и вытер рот рукавом.
Наверх 
Ссылка на пост #1382 Добавлено: 17 марта 2011 17:51    

Посетители
Mr. Огурец
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 70
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
- Ну вот. Хорошо все, что хорошо кончается. Если это можно так назвать. Черт, хотел забыть все эти кучи трупов с войны. Взрывы. Расчлененку. Недели не прошло, и опять. Вашу маму.
Наверх 
Ссылка на пост #1383 Добавлено: 17 марта 2011 17:55    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Такая же история. - Усмехнулся Джо. Кровь приятным теплом отдалась в горле. Сердце парня билось чаще. - Каждую ночь ложусь со страхом, что вновь придётся воевать. Каждую чёртову ночь снятся самолёты, бомбардировки, танки и подобная чертовщина.
Наверх 
Ссылка на пост #1384 Добавлено: 17 марта 2011 18:03    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 31 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 11 месяцев
Пфф. Всё, поспать не получилось. Рядом лежала винтовка.
" Я же сказал, чтобы кинули в кухню... а, ладно."
Привстав с кровати, я, опираясь на винтовку, побрёл из комнаты в сторону лестницы.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Газ всё ещё немного присутствовал в водзухе, но я теперь не обращал на это внимания. Пройдя по лестнице, я спустился вниз.
Наверх 
Ссылка на пост #1385 Добавлено: 17 марта 2011 18:08    

Посетители
Mr. Огурец
--

Возраст: -- | |
Сообщений: 70
Благодарности: 0 / 0
Репутация: 0
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 13 лет 6 месяцев
- Отоспался уже? И часу не прошло.
Наверх 
Ссылка на пост #1386 Добавлено: 17 марта 2011 18:18    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 31 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 11 месяцев
- Да, сны у меня, мать их, короткие.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Джо присел на диван, а я присел на стул рядом со стойкой.
- Теперь надо разобраться, что это такое было вчера за хрень...
Наверх 
Ссылка на пост #1387 Добавлено: 17 марта 2011 19:53    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Во сне Джо видел лишь одну картину. Как из крана в ванной Клуба медленно капают капли крови. Их стук о бортики ванной больше напоминает взрывы бомб.

- Это был живой человек? - Спросил голос.
- Да. Он был жив, и сейчас он в полном здравии. - Ответил Джо.
- В полном здравии? Не уверен. Ему осталось жить два часа. - Без эмоций произнёс голос.
- Отчего он умрёт? - Это был привычный для парня вопрос.
- Не бойся. Твоей вины в этом нет. Он умрёт тихо. Его найдёт бармен в своей подсобке. Он будет сидеть на стуле, прикрыв глаза и широко улыбнувшись. Остановка сердца.
Джо выдохнул. Несколько раз он уже прогневал голос своими нечаянными убийствами, когда из-за голода парень выпивал жертву до конца, и тогда его жизнь становилась адом.
- Главное, не мешай ему умирать. Если кто-то прервёт процесс - ты знаешь, что будет.
- Хорошо. - Смиренно кивнул Джо.
- Ты неплохо поработал. Теперь можешь немного пожить, как человек. Когда мне нужно будет с тобой повидаться, я приду к тебе снова.
Рычажок, пускающий воду в кран, вернулся в исходное положение. Последние капли крови разорвались в тишине, и Джо погрузился в обычный человеческий сон.


Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:

Питер сидел в подсобке чудного заведения и ел холодную картошку, прямо из стоящей на плите сковороды. Он планировал расплатиться с хозяином за "ужин", поэтому не считал свои действия воровством. Картошка была чуть пережарена, сдобрена большим количеством специй и зелени. Рядом, так же на сковороде, остывали плоские бараньи отбивные панировке. Солдат руками пихал в рот куски мяса и картошки, запивая водой из графина.
Наевшись, он довольно потянулся и сел за стол. Настроение было чудесным, да и самочувствие. Только бок кололо, что немного портило общую картину удовольствия. Питер начал барабанить по столу, мурлыкать какую-то, ему одному известную песню. За окном потухло солнце, город погрузился во тьму, а Питер понял, что вся жизнь у него ещё впереди. Впереди ещё чудесный восход солнца. По радио будут крутить утренние программы, сонные дети будут расходиться по школам, солнце начнёт плавить лёд, изгоняя зиму, а птицы устроят очередной концерт под окнами высоток. Столько всего Питер может ещё успеть сделать за это утро, за многие-многие годы. Может даже он наберётся смелости и сможет уйти из армии. Наняться на постоянную работу в клубе, охранником, например, и сделать неплохую карьеру. Улыбка озарила его лицо. Недаром ведь он единственный из выживших бойцов. Так, с улыбкой на лице, он и встретил вечную тьму.

Сообщение отредактировано 17 марта 2011 19:57. Редактировалось 4 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #1388 Добавлено: 17 марта 2011 21:30    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
- Так, люди! Банкет! Я женился!
Наверх 
Ссылка на пост #1389 Добавлено: 17 марта 2011 21:34    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Джо проснулся в своей комнате. Она была пуста - парень, приехав в Клуб, не взял с собой никаких вещей, кроме небольшой сумки со сменной одеждой. В широко распахнутое окно влетал по-весеннему тёплый ветерок. Такой же тёплый ветерок сейчас гулял и в голове Доктора. Сон не забылся, но спрятался до поры до времени, готовясь нанести сокрушающий удар.

Добавлено спустя 33 секунды:

- Поздравляю! - Прокричал Джо, уже спускаясь на первый этаж.
Наверх 
Ссылка на пост #1390 Добавлено: 17 марта 2011 21:41    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
- А что, тут нет никого кроме тебя что ли? Блин блинский... Ну и ладно. Завтра с утра отметим все вместе. - после этого я подошёл почти вплотную к Джо и проговорил - Голосу передай, чтобы дал тебе выходной назавтра. Если что, предупреди, что Дез передал.

Оставив ошарашенного Джо стоять на лестничной клетке я удалился в свою комнату, где меня ждала теперь уже жена...
Наверх 
Ссылка на пост #1391 Добавлено: 17 марта 2011 22:03    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Что за?.. Ну да, Он ведь предупреждал. Есть у него здесь знакомые. "У него..."
Док вбежал на кухню и увидел труп охранника, нелепо улыбающегося испуганному парню.
- Люди, у нас тут труп! - Закричал парень и упал в обморок.

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:

- Молодец, неплохо притворяешься. Давно ты меня так не веселил. - Съязвил голос. - А на отдых и не рассчитывай. У тебя ещё полно работы. Сначала тебе стоит поесть.
- Но я ведь недавно у этого...
- Да, но сколько времени ты проваляешься без сознания в подсобке? А ведь я знаю, что когда ты проснёшься, тебя будет мучить голод и головная боль. А ещё будет колоть бок.
- Хорошо. А что потом мне делать?
- Узнаешь. Но поесть тебе нужно обязательно, если не хочешь остаться здесь навсегда.
- Но где я?..
- Где угодно. На улице, в Клубе, на Марсе, в конце-концов! Везде ты можешь найти пищу. Просто сделай это незаметно и никого не убивай. Поверь, тебе же будет лучше. - В голосе появилась забота. - Просто постарайся не делать глупостей, мальчик мой.
- Хорошо-хорошо, но хватит меня так называть! - Взбесился Джо.
- Прости, пупсик. - Издевался голос.- А теперь спи. И передай Дезертиру, чтобы тот не лез в мои дела. Я могу вмиг испортить его медовый месяц. - Голос сменил интонацию.


Наверх 
Ссылка на пост #1392 Добавлено: 18 марта 2011 14:13    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
Я проснулся от странного голоса в голове:
- Кто же тебе, падла, дал прово мне указывать? Если не помнишь, я и тобой командовал не так давно, и это Я тебе подарочек подогнал, и это Я тебе не дал сдохнуть за эти два месяца! И ты, сейчас, таким вот наглым образом вмешиваешься в чужую реальность?! Да кто ты вообще такой?!
- А теперь послушай меня. - я начал на него злится - Я знаю кто ты, и что ты для меня сделал, Илья. Но этот парень тоже человек... - я помолчал, а потом меня посетила ужасная мысль - Или нет?..

Сообщение отредактировано 18 марта 2011 14:14. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #1393 Добавлено: 18 марта 2011 17:20    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 31 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 11 месяцев
Утро. Целое,мать его, утро я провалялся в кровати. Да, в первый раз в жизни мне было лень вставать. Особенно понимая, что я - хозяин этого Клуба, который должен не свет ни заря вставать и начинать работать, как последний человек на земле, убирающий мусор, оставленный ушедшим из жизни человечеством...

"Да, вот ты и попал. Перестрелка была, люди умирали, а ты, придурок, валялся на полу с винтовкой в руках, так и не сделав ничего путного." -корила меня совесть.

В ответ молчание. И сказать то нечего. Одевшись, уже днём, я с убитым настроением, вышел из своей "каморки" и присел на стул за барной стойкой, смотря на стакан, который блестел отражениями света, исходящего из окна.

- Раньше ты помогал людям, спасал их из самых сложных ситуаций. Но, это уже течение времени. Прошло время героев. Особенно таких, как ты. Старик ты Джон. Стар, как Новгородский Кремль. Да тебе бы сидеть на пятой точке ровно. Вояка из тебя уже не тот. И больше никогда им не будешь.
- А что, я должен сидеть и видеть, как другие умирают? -ответил я ей
- Джон, значит судьба у них такая.
- Но я же могу...
- Не можешь. Ты сам видел, что не можешь.

Сообщение отредактировано 18 марта 2011 17:21. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #1394 Добавлено: 18 марта 2011 18:31    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
Я спустился из комнаты с явно подгаженным настроением.
- Чего скучаем? А я женился вчера...
Наверх 
Ссылка на пост #1395 Добавлено: 18 марта 2011 18:33    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Просыпайся.
Джо широко раскрыл глаза, и проснулся на своей кровати, громко вздохнув, будто вынырнув из-под воды. Футболка насквозь промокла, всю ночь Джо преследовали кошмары.
Эволюция.
Парень решил не спускаться вниз, до тех пор, пока труп не найдут, а пока отсидеться здесь, прислушиваясь ко внутреннему голосу.
Наверх 
Клуб Вольный Ветер (Новая версия)
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" [3401]Rurouni Anbu21.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Flyer Beta R8, Версия 1.4 [93]
  Новая версия игры, с русским языком =)
vladgalay31.12.11PSP »» Игры для PSP
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» 6.35 PRO-A2 [39]
  НОВАЯ ВЕРСИЯ!!!
djdark33711.02.11PSP »» Прошивки для PSP
» LameCraft [Новая версия!] [3]NewCraftsman27.03.12Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Новая версия прошивки 6.39 МЕ-8 [6]kontra108.07.11PSP Slim & Light »» Прошивки для PSP Slim
» New GTA VCS [6]
  Новая версия игры
ramzeka16.11.10PSP »» GTA
» НОВАЯ ВЕРСИЯ Kurok PSP!!!! [3]СИНЬОР ПОМИДОР28.07.08PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter