PSPверсия |  Новое на сайте |  Обратная связь |  Команда сайта |  FAQ |  ПРАВИЛА |     
 
Обзор нового на PSPinfo.RU

Ближайшие Сходки:
ДатаГородНомерНазваниеЗаписаться
собери друзей и сообщи об этом всем! »»
Самые популярные FLASH игры:

Sonic
играли 89408 раз

Muay Thai
играли 44478 раз

Castle Defender
играли 42472 раз

Urabanslug
играли 36338 раз

Mud and Blood (vietnam)
играли 34379 раз

chicken
играли 33775 раз

sonicblox
играли 33654 раз

x227sm
играли 33570 раз

Crazy Scates
играли 28396 раз
Абсолютные лидеры:
НовостиТемыСейвыОбоиВидеороликиВикторина
1..:Dr.Who:.945
2.iliya23420
3.Константин414
4.(:389
5.Masserau377
1.Dankin333
2.Игорь330
3.kalash1322
4.DJAMrik271
5.Артем=)252
1..:Dr.Who:.347
2.legofan12130
3.-=Sephiroth=-117
4.Dan96106
5.Patric Star104
1.wushu12250
2.Metal Sonic7404
3.iliya237000
4.Теккен6652
5.LFY6309
1..:Dr.Who:.4548
2.Михаил3742
3..:Canon:.1920
4.Ivan1760
5.Гомер Симпсон1535
1.Chizuru Minamoto2610552500
2..:Dr.Who:.2609446950
3..:Buxou:.1724432140
4.snupi1637432090
5.vitas1551113420750
расширенная статистика »»

   Все форумы » Клуб PSPinfo.RU » Болталка » Клуб Вольный Ветер (Новая версия) Предыдущая тема :: Следующая тема  
Сейчас эту тему просматривают: [требуется регистрация] -> [требуется регистрация]
Гостей: [требуется регистрация]
 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 3 декабря 2010 19:50    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 31 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 11 месяцев
Москва. Вечер. Серое здание, где совсем недавно провели ремонт. После долгих исканий по жизни, я пришёл сюда. Короткие волосы, длинный плащ и резкий взгляд старого снайпера. Ремонт был свежим. Окна были помытыми. Дверь была отделана под красное дерево. Мой друг, который раньше руководил этим клубом, отдал мне ключи, а я решил немного его переделать. Косметический ремонт. Открыв дверь, я увидел, что ремонт прошёл успешно. Новая барная стойка, унесли музыкальный автомат как ненужный элемент интерьера. Новые столики, заменён пол на более крепкий. Приятный полумрак. Пройдя внутрь я не услышал никого. Наверное официантки ещё не пришли. Поработаю сам пока. Прошёлся по полу и подняв дверцу барной стойки, прошёл в подсобку. Свет не горел. Нажав на включатель, лампы загорелись ярким светом. Сняв плащ, я повесил его на крючок. За плащом скрывалась белая жилетка, чёрная футболка и чёрные брюки. Блестящие чистотой ботинки прошлись до стойки. Дождёмся посетителей.
Обязательно к прочтению .

Сообщение отредактировано 3 декабря 2010 19:54. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #1981 Добавлено: 10 мая 2011 20:48    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
- Я? А что? Я человек. - сказал я не раскрывая шлема.
А между тем, костюм начал светится виолетовым.
Наверх 
Ссылка на пост #1982 Добавлено: 10 мая 2011 20:59    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Парень закричал, когда светящийся костюм, попав под лучи солнечного света, блеснул стальными шипами. Они были расставлены по всему костюму мужчины. Бёрд побежал прочь, его голос сорвался на хрип, вместо крика из горла вырывался кашель. Фаренгейт бежал по тёмному коридору, изредка пересекаемому решёткой лучей солнца, до тех пор, пока не споткнулся об огромный штырь арматуры. С хрипом повалившись на пыльный пол, он закричал ещё громче - один из штырей проткнул ему бок. Дыхание сбилось, парень начал задыхаться.
"Час расплаты." - Со слезами в глазах подумал Бёрд.
Наверх 
Ссылка на пост #1983 Добавлено: 10 мая 2011 21:07    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
- Эй, эй! - крикнул я, снимая шлем и догоняя парня, но он упал - Твою мать, я что, действительно такой страшный? - и только сейчас я увидел шипы и светящиеся фиолетовым шрамы на костюме.
"***!!!Это что?! Ладно, не время. Вон, человеку бок арматуриной проткнуоло. Будем лечить." - я и достал медблок.
- Лежи и не дёргайся. Сейчас будет лучше, - я вколол ему антисептик, обезболивающее, а остальное медблок сам.
Наверх 
Ссылка на пост #1984 Добавлено: 10 мая 2011 21:11    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
- Послушай, послушай!.. - Хрипел Бёрд. - Не отдавай мой труп полиции, умоляю, не отдавай! - Из его носа на пол упала и разбилась эластичная и горячая капля крови.
Наверх 
Ссылка на пост #1985 Добавлено: 10 мая 2011 21:22    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
- Не будет трупа...
Наверх 
Ссылка на пост #1986 Добавлено: 11 мая 2011 19:25    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 31 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 11 месяцев
"Что же это за фигня? Чего меня спасать никто не идёт?" - крича уже несколько часов, Максим уже перестал наедятся на чудо.
Наверх 
Ссылка на пост #1987 Добавлено: 11 мая 2011 19:30    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Фигура в развевающемся на ветру плаще брела по затянутой туманом улице и размахивала руками, встречая прохожих. Лишь приглядевшись, можно было увидеть в руках фигуры маленький скальпель, которым он ловко перерезал людям горло.

Бёрд проснулся с громким криком. Его сон оборвался как раз на том моменте, когда сам парень встретил эту фигуру в плаще. Лицо мужчины было трудно разглядеть под капюшоном, но его черты почему-то казались Фаренгейту родными. А затем три взмаха, и Бёрд истекает кровью, лёжа на асфальте, не в силах даже закричать.
В тёмном помещении, где лежал Бёрд, было так же, как и в его сне, много крови. Парню стало дурно. А затем он увидел в дальнем углу комнаты тело. Труп с перерезанным горлом. Рядом блестел в лучах заходящего солнца мелкий скальпель, окроплённый красными пятнышками.
Наверх 
Ссылка на пост #1988 Добавлено: 11 мая 2011 19:49    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 31 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 11 месяцев
- Так, что-то надо делать... - не додумав мысль, Максим неожиданно почувствовал, что стена поднимается.
Слышался голос какого-то мужчины, говорившего, что надо успокоиться.
Спасатели, ну наконец-то.
Да, расчищая завалы, спасатели нашли и Максима. Один из них приподнял его и им занялись медики, обеззараживая рану.
- Парни, я вам так рад, вы не представляете как! - почти кричал Максим от радости.
- Я думаю вам надо проехать в больницу.
- Хорошо.
Ему мгновенно вырвали тот брус из ноги, от чего он начал проклинать всех, кого знал из богов. Затем его отвезли в местную больницу.
- Много крови потерял парень, вряд ли выживет. - говорили медики, закрывая двери белой "газели".
Наверх 
Ссылка на пост #1989 Добавлено: 14 мая 2011 18:48    

Посетители
Николай Петрович
--

Возраст: 27 | | Скорпион
Сообщений: 341
Благодарности: 1 / 1
Репутация: 5
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 14 лет 3 месяцa
"Так, чёрт, снова отключка. Ладно, разбрусь потом." - решил я инаправился уже было к выходу, но снова упал и провалился в небытие.

А костюм развивался. Швов стало больше, они пульсировали, и, казалось сейчас разойдутся, но нет. Клинки втянулись, но только чтобы спится маленькими иглами в тело носителя...
Наверх 
Ссылка на пост #1990 Добавлено: 17 мая 2011 16:09    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 31 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 11 месяцев
Пикание измерителя давления. Палата, намытая до чистоты. Белые, как облака, наволочки. На кровати, покрытой этими наволочками лежит парень.
- Кто тут у нас? - сказала медсестра, осматривая карточку пациента. - Максим Райт, 21 год. Большая кровопотеря в следствие рваной раны в область ноги.
- Точно. - тихим, прерывистым голосом, сказал больной.
То там, то тут, от него шли какие-то проводки, небольшие трубки.
Наверх 
Ссылка на пост #1991 Добавлено: 17 мая 2011 16:32    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Над Москвой навис серый, сухой, словно песок, пропахший алкоголем и машинным маслом насквозь воздух. Слабый отголосок ветра изредка заставлял качаться еле живые кроны деревьев и гонял по земле смесь из сухих листьев, мусора и травы.
Теперь люди обходили стороной это место. Ранее оживлённый переулок теперь пустовал, как прилавки магазина перед праздниками. Среди обычных для глаз любого человека жилых зданий стоял наполовину разгромленный четырёхэтажный дом. В вывеске, оставшейся висеть над дверю, зияли несколько дыр. Окна были выбиты, внутри царил хаос.
Четвёртый этаж обвалился полностью, чуть менее пострадал третий. Второй и первый, по какой-то счастливой случайности, остались практически нетронутыми.
На пороге здания, заваленном огрызками стекла и пылью, появился человек. Высокий мужчина в грязном коричневом пальто, длинными волосами, шляпой под цвет верхней одежды. Его шею прикрывал красный шарф. На подбородке прорезалась щетина. Пошатываясь, он побрёл к противоположной дверям стене. Мир перед глазами бешено вращался, а стук сердца порой заглушал его собственные мысли. Оборванец протянул руку вперёд. Добравшись до стены, он ощупал несколько круглых отверстий в холодном камне, и, прижавшись к ней спиной, сполз вниз.

Сообщение отредактировано 17 мая 2011 16:36. Редактировалось 3 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #1992 Добавлено: 17 мая 2011 17:09    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 31 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 11 месяцев
- Лежите, вам нужно отдыхать! -отреагировала медсестра на попытку пациента встать с кровати, попытавшись заставить его лечь.
- Мне нужно идти, мне нужно идти... -повторял он, сопротивляясь.
- Марина, мне помощь нужна! -крикнула медсестра в сторону открытой двери.
- Слушай, разбирайся сама. -послышался голос девушки за дверью.
- Ну а если...
- Хватит! Работай сама.
В этот момент пациент мощным ударом "уложил" девушку на пол.
- Я же сказал, МНЕ НАДО ИДТИ! - крикнул пациент и сорвав с себя все трубки и иголки, прямо в том, что было убежал из палаты.

Сообщение отредактировано 17 мая 2011 17:56. Редактировалось 1 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #1993 Добавлено: 17 мая 2011 18:09    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Вынырнув на поверхность из тягучего, словно жевательная резинка, и тошнотворно сладкого, как мёд, сна, оборванец тяжело вздохнул и всхлипнул, утерев нос рукавом. Всё так же тяжело дыша, он, упершись в стену руками, поднялся на ноги. Те, словно вата, набитая свинцовыми иглами, подкашивались и отказывались ходить. В конце концов, мужчина обрушился на пол, но затем снова встал и зашагал к барной стойке, прилагая немыслимые усилия, чтобы не закричать.
Почувствовав под руками надраенное до блеска, лакированное дерево, оборванец залез руками в маленький ящичек с обратной стороны стойки. Его руки сами нащупали холодное стекло бутылки, и сами же вытянули. То, что они поймали, являлось ничем иным, как довольно старым "Jim Beam'ом". Ловкие пальцы оборванца открутили крышку - она с похрустыванием полетела на пол - и приложили бутылку к сухим губам. Жидкость быстро исчезала из сосуда, разливая тепло и жизнь по телу мужчины.
Наверх 
Ссылка на пост #1994 Добавлено: 17 мая 2011 18:16    

Посетители
Liberation
--

Возраст: 31 | | Дева
Сообщений: 3129
Благодарности: 4 / 27
Репутация: 21
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 11 месяцев
- Так, где же взять одежду, чтобы не запалили? - говорил себе Максим, сидя рядом с мусорным баком в глубине улиц. - А вот и находка! Эй, пацаны, Зенит-Чемпион!
Крики разнеслись по улице и затем послышались звуки ударов.
- Вот и куртка, и штаны, и майка. -с улыбкой на лице сказал Максим и стал снимать куртку с избитого до полусмерти болельщика.

Сообщение отредактировано 17 мая 2011 18:29. Редактировалось 2 раз(а)
Наверх 
Ссылка на пост #1995 Добавлено: 17 мая 2011 18:29    

Посетители
Dimon_97
--

Возраст: 27 | | Лев
Сообщений: 2685
Благодарности: 54 / 48
Репутация: 34
Предупреждений: 0
Друзья
Тут: 15 лет 6 месяцев
Стеклянная посудина опустела полностью - оборванец не оставил на донышке ни капли виски - и упала вниз, вслед за крышкой.
Мир поплыл перед глазами ещё сильней, однако, Мортимеру больше не казалось, что жизнь дерьмо, а все несчастья, что с ним приключались, лишь для разнообразия. С таким позитивным настроем он поднялся на второй этаж, прошёл в зияющий пустотой проём, не забыв споткнуться о выбитую дверь, и сел на серую от пыли кровать.
Наверх 
Клуб Вольный Ветер (Новая версия)
  • 85

  
Добавить эту тему в

Похожие темы:
Название Темы [ответов]АвторДатаФорум
» Клуб "Вольный Ветер" - перезагрузка [703]Dimon_9721.07.11Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" - Вопросы [0]Rurouni Anbu20.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Клуб "Вольный ветер" [3401]Rurouni Anbu21.07.10Клуб PSPinfo.RU »» Болталка
» Flyer Beta R8, Версия 1.4 [93]
  Новая версия игры, с русским языком =)
vladgalay31.12.11PSP »» Игры для PSP
» Клуб "PSP Street" [33]
  Клуб тех, кому нравится новая консоль...
Dankin17.11.11Клуб PSPinfo.RU »» Клубы по интересам
» 6.35 PRO-A2 [39]
  НОВАЯ ВЕРСИЯ!!!
djdark33711.02.11PSP »» Прошивки для PSP
» LameCraft [Новая версия!] [3]NewCraftsman27.03.12Клуб PSPinfo.RU »» Minecraft и Terraria
» Новая версия прошивки 6.39 МЕ-8 [6]kontra108.07.11PSP Slim & Light »» Прошивки для PSP Slim
» New GTA VCS [6]
  Новая версия игры
ramzeka16.11.10PSP »» GTA
» НОВАЯ ВЕРСИЯ Kurok PSP!!!! [3]СИНЬОР ПОМИДОР28.07.08PSP »» Игры для PSP

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.


Flash игры onLine |  Игры для PSP |  Обои для PSP |  Софт для PSP |  Темы для PSP |  Сейвы для PSP |  Комиксы для PSP |  Форум |  Карта сайта |   
"" and "PlayStation" are registered trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", PSP and "UMD" are trademarks of Sony Computer Entertainment Inc. "", "XMB", "Memory Stick Duo" and the "Memory Stick Duo" logotype are trademarks of Sony Corp. All product titles, publisher names, trademarks, artwork and associated imagery are trademarks, registered trademarks and/or copyright material of the respective owners. All rights reserved.
Game's TOP-100 Counter